B-Jugend

SG Obereschach
FC Dauchingen, FC Weilersbach, SV Obereschach, FC Fischbach

Ansprechpartner: Robert Zdjelar und Uwe Wintermantel
E-Mail: b-jugend@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Dienstag und Donnerstag, 18:00 – 19:30 Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Obereschach / Sportplatz Dauchingen

Wintertraining:
Dienstag, 20:00 – 21:45 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Dauchingen

 

C-Jugend

SG Dauchingen
FC Dauchingen, FC Weilersbach, SV Obereschach, FC Fischbach

Ansprechpartner: Martin Nedo und Daniel Rapp
E-Mail: c-jugend@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Montag und Donnerstag, 18:00 – 19:30 Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Dauchingen / Sportplatz Obereschach

Wintertraining:
Montag, 18:30 – 20:00 Uhr und Freitag, 18:00 – 19:30 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Weilersbach / Sporthalle Dauchingen

 

D-Jugend

SG Dauchingen
FC Dauchingen, FC Weilersbach

Ansprechpartner: Max Fischer und Samir Osmanovic
E-Mail: d-jugend@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Montag und Mittwoch, 17:00 – 18:30Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Weilersbach / Sportplatz Dauchingen

Wintertraining:
Dienstag, 17:30 – 19:00 Uhr u. Donnerstag, 18:00 – 19:00 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Weilersbach / Sporthalle Dauchingen

 

E-Jugend

SG Dauchingen
FC Dauchingen, FC Weilersbach

Ansprechpartner: Marius Schulz und Benny Koch
E-Mail: e-jugend@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Dienstag und Donnerstag, 17:30 – 19:00 Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Dauchingen / Sportplatz Weilersbach

Wintertraining:
Dienstag, 17:00 – 19:00 Uhr u. Donnerstag, 17:00 – 19:30 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Dauchingen / Sporthalle Weilersbach

F-Jugend

FC Dauchingen


Ansprechpartner: Michael Hirt und Ivo Tomic
E-Mail: f-jugend@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Montag und Mittwoch, 16:45 – 18:00 Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Dauchingen

Wintertraining:
Montag, 17:00 – 18:30 Uhr u. Donnerstag, 17:00 – 18:00 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Weilersbach / Sporthalle Dauchingen

 

G-Jugend

FC Dauchingen


Ansprechpartner: René Sontheimer und Manuel Hauser
E-Mail: g-jugend@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Dienstag und Freitag, 16:30 – 18:00 Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Dauchingen

Wintertraining:
Montag, 17:00 – 18:00 Uhr und Freitag, 17:00 – 18:00 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Dauchingen

 

G-Jugend (Minibambini)

FC Dauchingen


Ansprechpartner: Alexandra Schewemann, Stefanie Nedo, Mandy Koch, Anna Respondek
E-Mail: minibambini@fc-dauchingen.de

Sommertraining:
Freitag, 16:00 – 17:00 Uhr
Trainingsort:
Sportplatz Dauchingen

Wintertraining:
Freitag, 16:00 – 17:00 Uhr
Trainingsort:
Sporthalle Dauchingen